Lot No. 7913

Russischer Künstler

um 1930, Bauersfrauen in Tracht, Monotypie in Farbe, überarbeitet, handsigniert Constantinovici Hein, Darstellungsgröße 41 x 38,5 cm , Blattgröße 48 x 44 cm , leicht beschädigt, (M)

Specialist: Dr. Monika Meindl

23.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 170.-

Russischer Künstler

Specialist: Dr. Monika Meindl

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings - Varia
Date: 23.09.2009 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.09. - 23.09.2009