Russischer Künstler
um 1930, Bauersfrauen in Tracht, Monotypie in Farbe, überarbeitet, handsigniert Constantinovici Hein, Darstellungsgröße 41 x 38,5 cm , Blattgröße 48 x 44 cm , leicht beschädigt, (M)
Specialist: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
23.09.2009 - 15:00
EUR 170.-
Russischer Künstler
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |