Lot No. 7913

Fritz Capke

(Wien um 1900) Herbststilleben mit Porzellanfigur, signiert u. datiert Fritz Capke 1918, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm , Passep., gerahmt, (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Fritz Capke

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings - Varia
Date: 23.09.2009 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.09. - 23.09.2009