Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Landschaft mit Scheunen, signiert Gustav Barbarini, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 23 x 31 cm , o. R., beschädigt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
EUR 220.-
Gustav Barbarini
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |