Lot No. 7903

Carl Scherbring

(Memel 1859 - 1899 München) Städtchen an einem Fluß, signiert und bezeichnet C. Scherbring Mchn., Öl auf Leinwand, 43,5 x 57 cm , gerahmt, (W)

Specialist: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 400.-

Carl Scherbring

+43-1-515 60-377

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings - Varia
Date: 23.09.2009 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.09. - 23.09.2009