Lot No. 7902

Franz Josef Georg Illem

(Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf) "Partie bei München", rückseitig alt betitelt, signiert F. J. G. Illem, Öl auf Holz, ca. 48 x 31 cm , gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 700.-

Franz Josef Georg Illem

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings - Varia
Auction type: Saleroom auction
Date: 23.09.2009 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.09. - 23.09.2009