Lot No. 7902

H. Gasparan, 20. Jahrhundert

Rückkehr von der Jagd, signiert H. Gasparan nach J. L. Gerome, Öl auf Metall, 33 x 26 cm , gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 130.-

H. Gasparan, 20. Jahrhundert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings - Varia
Date: 23.09.2009 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.09. - 23.09.2009