Lot No. 7902

Künstler Anfang 20. Jhdt

. Antiquitätenstillleben, undeutlich signiert, datiert 1926, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 49 cm , verglast, gerahmt,(Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

23.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Künstler Anfang 20. Jhdt

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings - Varia
Date: 23.09.2009 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.09. - 23.09.2009