Lot No. 7901

Künstler 20. Jahrhundert

Blumenstillleben auf blauem Tischtuch, Öl auf Karton, 54 x 43 cm , gerahmt, (PP)

Specialist: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

23.09.2009 - 15:00

Starting bid:
EUR 170.-

Künstler 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings - Varia
Date: 23.09.2009 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.09. - 23.09.2009