W. M. Pühringer
(Lambach 1945 geb.) "Tri-Angel", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert WM Pühringer 89, Nr. 58 von 100 numerierten Abzügen, Plattengröße 16,5 x 21 cm , gerahmt, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
23.09.2009 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
W. M. Pühringer
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- OMEGA Damenschmuckuhr
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",