Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien) Ruderer am Königssee mit Blick auf St. Bartolomä, signiert und datiert F. Lepie 1876, Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm , leicht beschädigt, o. R., (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Ferdinand Lepie
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 08.09.2009 - 17:00 |
Exhibition: | 04.09. - 08.09.2009 |
** Purchase price excl. charges and taxes