Künstler um 1830
Capri Küste, unleserlich signiert, Öl auf Papier, 28 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:14
EUR 190.-
Künstler um 1830
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 10.07.2018 - 11:14 |
Exhibition: | 04.07. - 10.07.2018 |