Lot No. 138-065164/0004

Adolf (Constantin) Stoiloff-Baumgartner

(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff-Baumgartner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2018 - 11:33

Starting bid:
EUR 1,500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 10.07.2018 - 11:33
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.07. - 10.07.2018