5 Spazierstöcke 20. Jh.
Holz, verschiedenfärbig gebeizt, lackiert, mit plastisch gearbeiteten Tierköpfen: Hunde und Pferd, aus Holz und Gelbmetall, 2 integrierte Glasphiolen, ein Stock zerlegbar, Länge ca. 88 bis 95 cm
Specialist: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:18
EUR 160.-
EUR 120.-
5 Spazierstöcke 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2018 - 16:18 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Aquamarin Brillant Ring
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), an object: “PEZ No 17”, Cuba, 1974