Holzrelief 20. Jh.
Madonna mit Kind und Engelsköpfen, plastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Rückseite signiert Matin Demetz, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 35 cm, Tiefe ca. 5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:43
EUR 240.-
EUR 130.-
Holzrelief 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2018 - 16:43 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes