Lot No. 094-064615/0000

Skulptur, Indien Anfang 20. Jh.

Skulptur, Indien Anfang 20. Jh. - Antiques and art

Tänzerin, vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 80 cm, Sockel abgerieben

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.07.2018 - 16:44

Starting bid:
EUR 280.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Date: 03.07.2018 - 16:44
Location: Linz
Exhibition: online