Lot No. 195-036434/0013

Biedermeierkommode

Biedermeierkommode - Jewellery, antiques and art

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, drei durchgehende Laden, die oberste vorspringend, flankiert von teils ebonisierten Halbsäulen, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt

05.07.2018 - 16:01

Realized price: **
EUR 340.-
Starting bid:
EUR 300.-

Biedermeierkommode

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 05.07.2018 - 16:01
Location: Salzburg
Exhibition: 29.06. - 05.07.2018

** Purchase price excl. charges and taxes