Biedermeierkommode
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, drei durchgehende Laden, die oberste vorspringend, flankiert von teils ebonisierten Halbsäulen, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:01
EUR 340.-
EUR 300.-
Biedermeierkommode
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.07.2018 - 16:01 |
Exhibition: | 29.06. - 05.07.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes