You are using an outdated browser!

Lot No. 195-035867/0002

Eugen (Jenö) Csapo

(Celldomölk 1875-1954 Budapest) Früchtestillleben mit orientalischer Kanne, signiert und datiert unten rechts: Eugen Capó 1927, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Druckstelle, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.07.2018 - 16:21

Starting bid:
EUR 300.-

Eugen (Jenö) Csapo

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 05.07.2018 - 16:21
Location: Salzburg
Exhibition: 29.06. - 05.07.2018