Bäuerliche Wiege,
Voralpengebiet, spätes 18/frühes 19. JH., 2 passiges Säulengestell mit beweglichem konischen Bettchen, Fassungsreste mit Blumendekor, ca. 75 x 102 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlen
09.07.2018 - 12:42
EUR 170.-
Bäuerliche Wiege,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.07.2018 - 12:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.06. - 09.07.2018 |