You are using an outdated browser!

Lot No. 110-021168/0010

Bäuerliche Wiege,

Bäuerliche Wiege, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Voralpengebiet, spätes 18/frühes 19. JH., 2 passiges Säulengestell mit beweglichem konischen Bettchen, Fassungsreste mit Blumendekor, ca. 75 x 102 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlen

09.07.2018 - 12:42

Starting bid:
EUR 170.-

Bäuerliche Wiege,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 09.07.2018 - 12:42
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 28.06. - 09.07.2018