Lot No. 139-097300/0020

Vogelbrosche,

Vogelbrosche, - Antiques

Vendome, Metall, vergoldet, gelber, honigfarbener und roter Strass, Perlmutt, Länge 9,5 cm, signiert Vendom

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2018 - 16:37

Starting bid:
EUR 110.-

Vogelbrosche,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 11.07.2018 - 16:37
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 04.07. - 11.07.208