Rustikales Schlüsselkästchen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholz reich in Form von Weinblättern, Ranken sowie einer Blüte beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, braun mattiert, nachträglich austapeziert, ca. 8 x 62 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2018 - 15:37
EUR 600.-
Rustikales Schlüsselkästchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2018 - 15:37 |
Exhibition: | 04.07. - 12.07.2018 |