Lot No. 195-034429/0025

Michael Wening

Michael Wening - Art, antiques and jewellery

(Nürnberg 1645-1718 München) Kloster Beyharting bei Bad Aibling/Rosenheim, Radierung, betitelt: "Closter Beyharting.", "M.33", aus der Serie "Renamt München", 2. Ausgabe 1726 mit Nummern, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, Bleirahmung

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

12.07.2018 - 16:27

Starting bid:
EUR 90.-

Michael Wening

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 12.07.2018 - 16:27
Location: Salzburg
Exhibition: 06.07. - 12.07.2018