Lot No. 195-036744/0004

Junge füttert Eichhörnchen, Entwurf Lore Friedrich-Gronau 1937, Ausführung Rosenthal, Thomas am Kulm um 1960

Junge füttert Eichhörnchen, Entwurf Lore Friedrich-Gronau 1937, Ausführung Rosenthal, Thomas am Kulm um 1960 - Art, antiques and jewellery

Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 1663, grüne Marke, Höhe 11,5 cm, Gebrauchsspuren

Specialist: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

12.07.2018 - 16:36

Starting bid:
EUR 100.-

+43-662-87 16 71-14

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 12.07.2018 - 16:36
Location: Salzburg
Exhibition: 06.07. - 12.07.2018