You are using an outdated browser!

Lot No. 194-023463/0015

Rudolf Stadler

Rudolf Stadler - Paintings

(Österreich, tätig Mitte 19. Jahrhundert) Kniestück eines jungen Salzburger Bürgers, signiert, datiert: Rud. Stadler 8/9 (18)52, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 26 cm, blattvergoldeter Rahmen, beschädigt

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

17.07.2018 - 16:13

Starting bid:
EUR 180.-

Rudolf Stadler

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 17.07.2018 - 16:13
Location: Linz
Exhibition: online