You are using an outdated browser!

Lot No. 194-023529/0012

5 Blätter

5 Blätter - Paintings

u. a. Raub der Europa oder wie klaut man sich ein Weib, Dorfkirche, Fantasielandschaft, tlw. signiert: Bernhard Hollemann, Toni Hofer, Radierungen, Lithografie und Holzschnitt, Blattgrößen ca. 21 x 30 cm bis 50 x 65 cm, Blattränder beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.07.2018 - 16:21

Starting bid:
EUR 90.-

5 Blätter

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 17.07.2018 - 16:21
Location: Linz
Exhibition: online