Mahagoni Tischuhr
Achttage Federzugwerk "B & W", Halbstundenschlag auf Tonspirale, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, verglaste Lunette, schlichtes Mahagoni / Wurzelholzgehäuse mit Perlmutt Bandintarsien, Messingfüße, 29 cm, 1910/20, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP) ASB
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:08
EUR 100.-
Mahagoni Tischuhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Date: | 18.07.2018 - 16:08 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2018 |