Musikspielwerk in Holzkassette
"Fabrique de Geneve", Federzug Walzenspielwerk, seitlicher Hebelaufzug, Titelwiederholung und Abschaltung, 4 Melodien, Titelangabe im Deckel, innen verglastes intarsiertes Holzgehäuse, 36 x 20 x 13 cm, stärkere Alters-, Gebrauchsspuren, überholungsbedürftig, guter Klang, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
18.07.2018 - 16:14
EUR 300.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Date: | 18.07.2018 - 16:14 |
Exhibition: | 13.07. - 18.07.2018 |