You are using an outdated browser!

Lot No. 139-096232/0055

Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.

Federzug Messingwerke, teilweise mit Zifferblatt, Beschädigungen, Fehlstellen, reparaturbedürtig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Specialist: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

18.07.2018 - 16:19

Starting bid:
EUR 100.-

Zwei Stockuhrwerke des 18 Jh.

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm