Lot No. 195-036192/0010

Lotte Ranft*

(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Schattenschafe, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung E. d. A., ca. 20,5 x 22,5 cm, Blatt ca. 40 x 40 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

19.07.2018 - 16:16

Starting bid:
EUR 110.-

Lotte Ranft*

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Art, antiques and jewellery
Date: 19.07.2018 - 16:16
Location: Salzburg
Exhibition: 13.07. - 19.07.2018