Lot No. 140-038803/0007

Runder Garten- oder Bistrotisch,

Runder Garten- oder Bistrotisch, - Furniture

Anfang 20. Jh., 3-passiges Gusseisengestell mit ergänzter Platte, schwarz mattiert, ornamental geziert, Höhe ca. 70 cm, D: ca. 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

23.07.2018 - 16:13

Starting bid:
EUR 400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture - Summer auction
Auction type: Online auction
Date: 23.07.2018 - 16:13
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.07. - 23.07.2018