Ungewöhnlicher Gartenarmstuhl,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terracottaausführung, ornamental sowie in Form von Blattranken und figural in Form von Kriegern geziert, Höhe ca. 77 cm, beschädigt, im Lehnbereich mit Reparaturstelle.
Specialist: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:40
EUR 850.-
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 30.07.2018 - 16:40 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2018 |