Lot No. 140-038801/0011

Ungewöhnlicher Gartenarmstuhl,

Ungewöhnlicher Gartenarmstuhl, - Furniture

Ende 19./Anfang 20. Jh., Terracottaausführung, ornamental sowie in Form von Blattranken und figural in Form von Kriegern geziert, Höhe ca. 77 cm, beschädigt, im Lehnbereich mit Reparaturstelle.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.07.2018 - 16:40

Starting bid:
EUR 850.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture - Summer auction
Auction type: Online auction
Date: 30.07.2018 - 16:40
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.07. - 30.07.2018