Max Gangl *
(Kötschach-Mauthen 1946 geb.) 3 Farbradierungen, "Aus der Serie Megalithen", signiert Max Gangl, datiert 82, die Nr.4/30, 21/50 und 20/30, Blattgrößen 34 x 50 cm sowie 32 x 45 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 15:05
EUR 190.-
Max Gangl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 15:05 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |