Karniese,
Ende 19. Jh., Weichholz, ornamental und figural in Form von Männerköpfen massegeziert, gold- und braunfärbig gefasst, Breite ca. 167 cm, beschädigt, Teile fehlen, ergänzte Schiene.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:19
EUR 180.-
Karniese,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 06.08.2018 - 16:19 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2018 |