Lot No. 138-064439/0003

Hans Frank *

(Wien 1884-1948 Salzburg) Bäume und Steine, signiert, datiert Hans Frank 38, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33,5 x 26 cm, gerahmt, (K)

Specialist: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

10.08.2018 - 11:18

Starting bid:
EUR 260.-

Hans Frank *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Modern and Contemporary Art
Date: 10.08.2018 - 11:18
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online