Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996) Stehender weiblicher Akt, monogrammiert, datiert OB 78 und signiert Bottoli, Rötel auf Papier, 44 x 32,5 cm, unter Glas
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:24
EUR 260.-
Oskar Bottoli *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 10.08.2018 - 11:24 |
Exhibition: | online |