Raymond Weil Geneve
(Herren) armbanduhr, Quartz, Metall vergoldet, schwarzes Zifferblatt, Stundenbalken, Formgehäuse, 25 x 27 mm, Modell Nr. 5723, Orig. Dornschließe, 21,7 g, Lederband ergänzt, Gebrauchsspuren
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:11
EUR 100.-
Raymond Weil Geneve
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 16:11 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |