Raymond Weil Geneve
(Damen) armbanduhr, Quartz, Metall vergoldet, schwarzes Zifferblatt, Stundenindex auf 12 Uhr, Imitationsstein, Gehäusedurchmesser 31 mm, Modell Nr. 5508, 25 g, Lederband und Dornschließe ergänzt, gehfähig, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:12
EUR 100.-
Raymond Weil Geneve
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 16:12 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |