Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) "Ohne Titel", druckgrafische Mischtechnik, signiert Drago J Prelog, datiert 1989, die Nr.2/15, 8,5 x 14,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:29
EUR 120.-
Drago Julius Prelog *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 16:29 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |