Altes Uhrmacherwerkzeug, Triebnietmaschine Boley
Edelstahl, mit diversen Einsätzen, in original Holzkassette, Punzen tlw. beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.09.2017 - 15:12
EUR 85.-
EUR 75.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.09.2017 - 15:12 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes