Lot No. 191-023088/0004

Anton Krajnc

Anton Krajnc - Antiques, art and jewellery

(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) Ohne Titel, handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 30 x 40,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.09.2018 - 16:42

Starting bid:
EUR 150.-

Anton Krajnc

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 03.09.2018 - 16:42
Location: Graz
Exhibition: 20.08. - 30.08.2018