Paar Armsessel
modifizierte Art Deco Stilform 2. Hälfte 20 Jh., antikisierend gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten Sitzen u. Lehnen Gebrauchsspuren
03.09.2018 - 13:04
EUR 240.-
Paar Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.09.2018 - 13:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 03.09.2018 |