You are using an outdated browser!

Lot No. 139-096964/0001

Youqua (aktiv 1840-1880) Whampoa Pagode und Dahangjao Fort

Öl/Leinwand, 44 x 32,5 cm bzw.43,5 x 32,5 cm, auf einem Reste eines alten Klebeetiketts "Youqua painter, old Street Nr. 32", oval, Keilrahmen drücken durch, starke Krakelees, einige kleine Farbabblätterungen, gerahmt (2), (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2018 - 11:04

Starting bid:
EUR 8,000.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Bilder - Saisoneröffnung
Date: 04.09.2018 - 11:04
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.08. - 04.09.2018