Angelika Kauffmann, Nachfolger
Paar Puttenszenen, Öl auf Holz, je 25,5 x 19 cm, gerahmt (2)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.09.2018 - 11:42
EUR 800.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auction: | Paintings - Season opening |
Date: | 04.09.2018 - 11:42 |
Exhibition: | 25.08. - 04.09.2018 |