Lot No. 138-029527/0001

Buchgraphik aus der Wiener Theaterzeitung,

Buchgraphik aus der Wiener Theaterzeitung, - Paintings

Herr Staudigl und Herr Pischek in einer Fechtszene in dem "berühmten Duette aus den "Puritanern", gesungen im k. k. priv. Theater an der Wien", handkolorierte Lithographie, Passep., gerahmt, (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.08.2017 - 17:23

Starting bid:
EUR 40.-

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 30.08.2017 - 17:23
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 25.08. - 30.08.2017