Gefußte Platte
Silber 800, österr. Amtspunze 1867-1922, tlw. vergoldet, farbloser Glaseinsatz, 1353, verzogen, fleckig, Gebrauchsspurenøx
20.09.2018 - 12:16
EUR 280.-
Gefußte Platte
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.09.2018 - 12:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2018 |