Doxa Anti Magnetic, Dugena Precision
2 Armbanduhren, Metall, Handaufzug, Ankerwerk, Zentralsekunde, Gehausenr. Doxa 10338A-1, 6222448, Dugena 580286, 8503, Durchmesser ca. 34/35 mm, 56 g, bei Doxa Glas beschädigt, Tragespuren, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.08.2018 - 16:19
EUR 110.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.08.2018 - 16:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |