Lot No. 294-019433/0001

Thomas Steiner *

(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)03, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 79 x 59 cm

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.08.2018 - 16:19

Starting bid:
EUR 260.-

Thomas Steiner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 21.08.2018 - 16:19
Location: Linz