Zwei Puppen
u. a. mit Porzellan-Kurbelkopf(gemarkt Hx60) bzw. -Schulterkopf, Schlafaugen, Echthaarperücken, bekleidet, Größen ca. 60 cm bzw. 48 cm, bespielt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:48
EUR 120.-
Zwei Puppen
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:48 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |