Lot No. 145-043884/0004

Emile Bronner & Cie. Nr. 77852

Emile Bronner  &  Cie. Nr. 77852 - Watches

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, glattes a goutte Savonettegehäuse, Emailzifferblatt, römische Ziffern, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922107,1 g, Etui, Service wird empfohlenøx

Specialist: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

08.09.2017 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,600.-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Auction: Watches
Auction type: Saleroom auction
Date: 08.09.2017 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online