Hilda Du-chine de Vere
(geb. 1871 United Kingdom) zugeschrieben, Bildnis einer jungen Frau in Tracht, bezeichnet H Du-chine de Vere, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, kleine Rahmenteile abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 220.-
EUR 190.-
Hilda Du-chine de Vere
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art up to 500€ |
Date: | 08.10.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes