Vorbaukehrmaschine "Eco-Technologies",
Baujahr 1999, Arbeitsbreite ca. 2200 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (5300875)
Besichtigung / Auktion / Abholung:
ASFINAG Autobahnmeisterei, Albrechtstraße 66, 4600 Wels
Besichtigungszeiten:
Mittwoch, 10. Oktober 2018, 08.00 – 17.00 Uhr
Donnerstag, 11. Oktober 2018, 07.00 – 10.00 Uhr
Abholung:
bis spätestens 25. Oktober 2018
Montag bis Donnerstag, 07.00 bis 15.00 Uhr
Freitag geschlossen!
11.10.2018 - 11:00
EUR 1,500.-
EUR 50.-
Besichtigungszeiten:
Abholung:
Freitag geschlossen!
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles ASFINAG |
Date: | 11.10.2018 - 11:00 |
Location: | 4600 Wels, Albrechtstraße 66 |
Exhibition: | 10.10. - 11.10.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring